Организация

ООО МЕТАЛЛ-СВ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МЕТАЛЛ-СВ

Бренд MetalSV основан в 2009 году. 

В связи с расширением Компания МЕТАЛЛ СВ приглашает в команду активных менеджеров продаж.

 

Основным направлением деятельности является оптовая торговля, преимущественно цветным металлопрокатом. Реализация металлопроката от ведущих заводов-изготовителей, комплексная доставка до покупателей, бесперебойное обеспечение потребностей клиентов благодаря наличию собственного склада и умелой логистике.

Нашими клиентами являются предприятия промышленности, авиа и судостроения, электротехнические компании, предприятия транспорта, машиностроения и многие другие.

Подробнее о нас и о нашем товаре https://msk.sv-metal.ru/

Об успешном опыте продаж цветного металлопроката на рынке свидетельствуют показатели прибыли компании, выигранные тендеры, заключенные и успешно реализованные контракты. 

Основным достоинством компании являются сотрудники, умело использующие свои возможности и реализующие свои желания в достойном заработке.

 МЕТАЛЛ СВ - это:

1. гарантия качества: профессиональные кадры, сертифицированный товар, проверенные партнеры;

2. полное обеспечение необходимой продукцией: гибкие системы ценообразования, изготовление под заказ и индивидуальный подход к каждому клиенту;

3. наличие и оперативное пополнение складских запасов, доставка до клиента.

 

Продукция отгружается со склада (без ограничения объема).  Для постоянных покупателей поддерживаем 1-3-х месячную потребность в цветном прокате.

Умелая организация логистики, свой автопарк делает выгодным для покупателя размещение заказа на металлопрокат с учетом доставки до своего склада.

Мы уверены в будущем и дорожим своей репутацией, брендом, имиджем, успешно работаем как крупными предприятиями, так и индивидуальными предпринимателями, совершенствуя услуги по обработке металлопроката,  логистике,  расширяя ассортимент на основе пожеланий потребителей.

Наша задача – формирование полноценного сервисного центра металлов - гипермаркета с огромным ассортиментом и металлообработкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Самара,

Безымянка