Организация

Стройдорэкспорт, ДСК

4,3
Кемерово
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Стройдорэкспорт, ДСК

Создана в 1991 году.

Миссия компании:

Мы, дорожно-строительная компания «Стройдорэкспорт»:

ООО «Стройдорэкспорт», ООО «Кузбассдорстрой», ООО «Тарадановский каменный карьер», ООО «Томскдорстрой», ОАО «Новокузнецкое ДРСУ», ООО «Кемеровский каменный карьер», ООО «Карьер Мозжухинский», ООО «Кузбасстрой СДЭ», ОАО «Предзаводская автобаза», ООО «Охранное предприятие СДЭ», - стремимся войти в тройку лидеров в Сибирском федеральном округе на рынке дорожного строительства, производства дорожно-строительных и нерудных материалов; стать крупнейшим грузоперевозчиком в Кузбассе на рынке оказания автоуслуг, а также закрепиться на рынке промышленного и гражданского строительства г. Кемерово.

Важнейшим условием успеха предприятий ДСК сейчас и в будущем являются человеческие ресурсы. Сплоченность и командный дух коллектива сотрудников ведут к успеху, поэтому в компании уделяется большое внимание социальной работе.

Инвестиции в развитие персонала восполняются в виде повышения производительности труда, а также способствуют осознанию каждым работником своего вклада в достижение стратегических целей предприятия, повышают мотивацию персонала, создают благоприятный моральный климат и укрепляют лояльность работников по отношению к компании.

Ежегодно на предприятии реализуется широкий перечень мероприятий по охране труда и улучшению условий работы: внедрение систем автоматического управления производственным оборудованием, технологическими процессами, подъемными и транспортными устройствами; модернизация оборудования, а также технологических процессов на рабочих местах с целью снижения содержания вредных веществ в воздухе рабочей зоны; обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты.

Потенциал устойчивого развития предприятия зависит от притока квалифицированных и компетентных молодых работников и специалистов. Ежегодно студенты факультетов профильных специализаций имеют возможность реализовать полученные за партами теоретические знания во время прохождения летней практики на предприятиях ДСК.

Особое внимание компания уделяет профессиональной подготовке и переподготовке персонала. В целях скорейшей адаптации новых сотрудников, а также при переводе на другую должность, в компании разработана система внутрикорпоративного обучения. С целью профессионального роста своих сотрудников руководством компании заключены договоры на получение дополнительного образования более чем с 30 профильными высшими учебными заведениями и учебными центрами городов Кемерово, Томск, Москва и Санкт-Петербург.

Всегда остается отмеченным личный вклад сотрудников в развитие компании. За профессиональные заслуги 1287 сотрудников предприятий ДСК отмечены наградами федерального, регионального и муниципального уровней!

Наши дороги - для Ваших побед!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер по ремонту оборудования механического
Апрель 2024
Отработал в компании более 5 лет, управленческая команда знает свое дело, компания отзывчива к своим сотрудникам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании