Организация

ООО Максима

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Максима

О Компании:

Наша компания предоставляет полный спектр услуг, необходимых для комплексного оснащения медицинских учреждений: от поставок высокотехнологичного медицинского оборудования и средств лабораторной диагностики до снабжения моющими и дезинфицирующими средствами дезинфекции собственного производства и расходными материалами. Мы работаем на рынке с 2007 года и за это время завоевали репутацию надежного и ответственного партнера. Наша компания имеет многолетний опыт работы с гос.учреждениями и частными клиентами, принимает участие в Федеральных/региональных программах (Федеральный проект оснащения отдаленных районов анализаторами гликированного гемоглобина, Оснащение ФАПов, Программа модернизации первичного звена, Национальная программа ЗО - оснащение высокотехнологичных центров)

Максима - успешно развивающаяся компания, идущая в ногу со временем. Осваиваем самые последние и современные системы обучения, мониторим и внедряем последние тренды медицинских технологий. У нас тысячи довольных клиентов, собственное производство и разработки, собственные склады с системой адресного хранения, логистический отдел, подготовленные высококлассные специалисты

Философия бизнеса:

- профессиональное развитие Системы Здравоохранения через оснащение лечебных учреждений

- облегчение работы и поддержка врачей, улучшение качества диагностики и лечения пациентов, повышение качества их жизни

Компания производит средства дезинфекции, средства медицинского клининга, бытовую химию. Портфель предложений также дополняют дистрибьюторские договоры по широкому спектру оборудования, расходных материалов.

У компании  имеются собственные офисы и склады (включая склады с терморежимами), сервисный отдел, своя служба доставки, ведется научная деятельность на базе ряда НИИ России - получены лицензии и патенты. Компания состоит из нескольких подразделений – отдел по продаже средств лабораторной диагностики, отдел по продажам медицинских расходных материалов и оборудования, отдел по продаже промышленной химии и хоз товаров, сервисный отдел по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования.

Научная деятельность компании ведется на базе ФБУН «Государственного научного центра прикладной микробиологии и биотехнологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ (Московская область, п. Оболенск). Разработки связаны с деконтаминирующей способностью нашего средства в отношении фрагментов ДНК/РНК (что является актуальной проблемой на сегодняшний момент), а также с антимикробной активностью средства в отношении возбудителей особо опасных инфекции (чума, холера, туляремия, сибирская язва).

Продукция, предлагаемая компанией, реализуется на территории России в учреждения Министерства здравоохранения, социальной защиты, структуры МВД, Министерства обороны, МЧС, промышленные предприятия.

ООО Максима заинтересована в привлечении энергичных, талантливых специалистов для реализации новых проектов, располагая всеми возможностями для их успешного воплощения в жизнь.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании