Организация

ООО КЗЖБИ

Нет отзывов
Организация

ООО КЗЖБИ

Производство: железобетонные изделия, бетон; услуги: транспортные грузовые перевозки по РТ, РФ.

Завод железобетонных изделий в г. Казани был введен в эксплуатацию с декабря 1986 г

В 1991 г. завод ЖБИ в г. Казани являлся структурным подразделением в составе государственного предприятия «Волготрансгаз»

В 1997 г. завод ЖБИ в г. Казани входил в состав строительного комплекса дочернего предприятия «Волготрансгаз» РАО "Газпром"

Общество с ограниченной ответственностью «Казанский завод железобетонных изделий» было создано на основании Протокола собрания учредителей от 27 февраля 1998 г. и Учредительного договора от 27 февраля 1998 г. по приказу РАО «Газпром» от 02 апреля 1997 г. № 35 и приказу дочернего предприятия «Волготрансгаз» от 17 февраля 1998 г. как предприятия непрофильного вида деятельности в рамках газотранспортного предприятия.

С 2000 г. ООО «Казанский завод ЖБИ» из дочернего общества ООО «Волготрансгаз» приобрело статус самостоятельного юридического лица.

Основным направлением производственной деятельности ООО «Казанский завод ЖБИ» является производство железобетонных изделий. Наиболее крупным заказчиком выступает Общество с ограниченной ответственность «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Кроме этого среди покупателей продукции такие крупные компании нефтяной отрасли как ООО «Транснефтьстрой», строительные компании как ООО «Ак таш» и др.

Среди номенклатуры продукции – утяжелители (железобетонные блоки), плиты различного назначения (перекрытия, дорожные), сваи, перемычки и иные железобетонные изделия. Предприятие ориентировано не только на заказы крупных организаций, но и на заказы физических лиц.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.