Организация

Ресторан Китайские новости

4,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ресторан Китайские новости

Ресторан "Китайские новости" - стремительно развивающийся сетевой проект. 

На данный момент в сети два ресторана

Первый ресторан “Китайские Новости” был открыт 15 января 2015 года, по авторитетному мнению журнала “Афиша” “аутентичный настолько, насколько это вообще возможно”.

Интерьер  ресторана имитирует китайскую торговую улицу: плакаты и реклама на китайском языке, неоновые вывески магазинов и уличных кафе, настоящая чайная лавка, подобие крохотного “чайнатауна”.

Кухня не адаптированная. Составляя меню, мы старались отобрать те блюда, которые, во-первых, были бы понятны москвичам, а, во-вторых, для приготовления которых использовались доступные отечественные продукты - мясо, птица, овощи, мука, это позволило нам обеспечить приемлемую стоимость меню. Да, конечно, у нас есть супер хиты китайской кухни типа “кисло-острый суп”, “курица гунбао” или “баклажаны в чесночном соусе”.

Но главное в нашем меню - настоящие китайские пельмени из пшеничной муки; блюда из лапши собственного производства; китайские паровые целебные супы, приготовленные на пару с добавлением целебных корений, трав и ягод; блюда в традиционном тайваньском стиле “три стакана”, а также более 40 позиций холодных и горячих блюд на основе мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и овощей.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Хостес
Февраль 2024
Лояльное и адекватное руководство, достаточно комфортная атмосфера в коллективе, так же удобное расположение от метро, а что самое важное – отсутствие штрафов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 000 до 70 000
Москва
от 40 000 до 45 000
Москва,

Коньково

от 100 000 до 140 000
Москва