Кадровое агентство

Рекрутье

4,9
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Рекрутье

Центр кадровых решений «Рекрутье» 

 

О нас

«Рекрутье» — это мастерская по подбору персонала. Сомелье подберёт для вас идеальный напиток, портной сошьёт индивидуальный костюм, рекрутье найдёт идеального кандидата. Здесь не хотелось бы писать скучный текст о том, какие мы замечательные и почему нужно выбирать именно нас. Давайте мы поделимся нашими принципами, а вы сами решите — подходим мы друг друг или нет?   

Наша индивидуальная творческая артель находит нужных специалистов под конкретный запрос. Мы экономим ваши деньги, силы, нервы, а главное — ваше время. 

Услуги:

Подбор кадров

— Профессиональный ресёрч информации, представленной самим кандидатом;

— Личная оффлайн-встреча с подробными вопросами для выявления сильных и слабых сторон кандидата (поверьте нам —  многие научились писать красивые резюме); 

— Дополнительный сбор информации о прошлом каждого кандидата + ещё один этап интервью. 

 

Подбор уникальных специалистов

Следуя современным тенденциям и особенностям рынка труда, мы готовы представлять нашим клиентам специалистов «два в одном», иногда даже «три в одном». Коммерческий директор и директор по маркетингу? Экономист по труду и эйчар? Директор по производству и руководитель по пуско-наладочным работам? Легко подбираем профессионалов в различных отраслях.

Кадровый консалтинг

Реализуем комплексную систему услуг, если вам нужно посмотреть издалека на весь рынок труда и оптимизировать процессы между подразделениями и сотрудниками компании.

Зачем вам может быть нужен кадровый консалтинг? Если вы хотите быстро, эффективно и выгодно решить проблему низкой производительности труда, вовлеченности и удержания квалифицированного персонала, которого так сложно сегодня найти. Сделаем не только закрытыми открытые вакансии компании, но и комплексно оценим всю «кухню» вашего «Отдела кадров».

Подробнее о том, чем мы можем помочь:

— реорганизовать отношение внутри компании в управлении персоналом (разработка стандартов кадровой деятельности, формирование отделов по управлению персоналом, разработка гибкой и понятной системы мотивации сотрудников).

— оказать услуги по кадровому аудиту персонала (топ-менеджеров, менеджеров, специалистов по продажам и так далее), который позволит выявить и правильно использовать потенциал команды.

— организовать и качественно провести стратегическую сессию целеполагания и сплотить ТОП-команду на достижение бизнес-целей.

ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ «НАПРОКАТ»

Это срочное трудоустройство директора (менеджера) по персоналу на четко определённый и согласованный срок – для выполнения конкретных HR-задач в области постановки или повышения эффективности систем управления персоналом – в компаниях различного масштаба и находящихся на различных этапах жизненного цикла.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Рекрутер
Август 2023
Отличная возможность построить свою карьеру, как HR. За короткие сроки обучили многим инструментам и прокачали необходимые навыки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 115 000
Екатеринбург
от 150 000
Краснодар
от 150 000
Санкт-Петербург
от 150 000 до 168 000
Пятигорск
от 300 000
Красноярск