Организация

ООО Мастак-Центр

4,3
Москва
Организация

ООО Мастак-Центр

Холдинг МАСТАК работает на рынке профессионального автослесарного инструмента с 1996 года.
Мы поставляем широкий спектр инструмента под одноименной торговой маркой. Кроме того, мы являемся официальным представителем в России всемирно известного производителя King Tony Tools и торговых марок King Tony и Mighty Seven.

Создана обширная региональная сеть фирменных магазинов МАСТАК и представительств. Продукция всех представляемых компанией торговых марок доступна в большинстве регионов России.

Мы постоянно расширяемся, ставя для себя цель: достичь не только максимального присутствия в каждом регионе России, но и обеспечить высочайший уровень сервиса и поддержки для каждого нашего клиента.

 

МАСТАК — 100% качество с 1996 года

8 800 100-1996

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Оператор
Май 2023
Отличная Компания ООО "Мастак Центр" с полностью белой зарплатой (выплачивается 2 раза в месяц на карточку) + премия, оплата труда достойная. Руководство самое лучшее и понимающее, позитивное, строгое, но и справедливое (должен быть порядок во всём!). Коллектив сплочённый и дружный, всегда помогут, особенно новеньким в адаптации в работе (обучают на рабочем месте). Работа разносторонняя и очень интересная. Есть карьерный рост. График работы 5/2, выходные могут быть плавающими. Переработки все оплачиваются. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Отпуск 28 дней. Оплата больничных листов. Обеды в столовой за счет Компании. Есть оборудованное место для приёма пищи и отдыха. На праздники дарят подарки. Недавно Компания оформила сотрудникам полис ДМС, кто отработал более 2 лет. Хорошие условия труда. Склад расположен в пешей доступности от ст.Одинцово. Есть возможность покупки продукции Компании для себя со скидкой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 100 000
Одинцово
до 120 000
Одинцово
до 130 000
Москва,

Серпуховская

от 80 000
Москва,

Молодежная,

Немчиновка,

Рабочий Посёлок,

Сетунь