Организация

ООО Концерн Митмонд

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Концерн Митмонд

Мясоперерабатывающий завод "Кантри" - Челябинский производитель колбасных изделий, деликатесов и мясных полуфабрикатов. В ассортименте более 200 наименований продукции. Ассортимент постоянно расширяется за счет предложения новинок. Для разработки новых уникальных рецептур мы приглашаем зарубежных коллег. Качество, вкус и честная цена - основные принципы работы предприятия. Продукция ТМ "Кантри" успешно продается в УРФО с 1996 года (Пермский край, Удмуртия, Челябинская область и др.).

Гарантия качества 
Специалисты компании неустанно следят за каждым этапом в процессе производства. На нашем предприятии разработана и внедрена программа приема входящего сырья, что позволяет обеспечить безопасность и  высокое качество продукта. Вся продукция прошла обязательную сертификацию и сопровождается необходимыми качественными документами при поставке. 

Контроль работы с нашими клиентами 
Мы  также тщательно следим за процессом поставки продукции нашим покупателям.  Вся продукция «КАНТРИ»  должна быть на столе покупателя в день ее изготовления! Современная система логистики предприятия позволяет обеспечить быструю и своевременную поставку готовой продукции на прилавок магазина в день ее изготовления. 

Работа в компании.

Компания заинтересована и активно ищет опытных, высоко квалифицированных специалистов в области мясопереработки и в области продаж. Мы готовы предложить комфортные условия работы: официальное трудоустройство с первого дня работы, социальные гарантии, выплату пособий, отпускных и больничных. Бесплатное горячее питание для сотрудников производства, склада и др.  Мотивационные программы для сотрудников формируются с учетом профессиональных навыков и личных достижений. Всегда готовы к обсуждению индивидуальных программ мотивации для кандидатов с большим опытом работы в аналогичных компаниях и желающих сменить место работы. Компания уделяет особое внимание обучению сотрудников и корпоративной культуре, организовывает тренинги, обучающие мероприятия и праздники. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании