Организация

ООО БИЗНЕС ПРОФИТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Энергетика

Организация

ООО БИЗНЕС ПРОФИТ

Консалтинговая компания «Бизнес Профит» - это молодая, динамично развивающаяся компания, которая оказывает содействие в оформлении разрешительной документации для ведения строительной и проектной деятельности, а также предоставляет широкий спектр услуг по обучению, аттестации, сертификации, лицензированию, перерегистрации опасных производственных объектов и аттестации рабочих мест. 
Консалтинговая компания «Бизнес Профит» - это команда высококлассных специалистов, аналитиков и экспертов!  Присоединяйтесь к нашему молодому и дружному коллективу, самореализовывайтесь, показывайте себя, растите и развивайтесь вместе с нашей компанией, а мы будем Вас в этом поддерживать! Сотрудника компании ОБЯЗАТЕЛЬНО премируются при выполнении планов.

Мы постоянно расширяем сферы нашей деятельности в областях консалтинга, сертификации, промышленной безопасности, страхования и обучения персонала, что позволяет впервые обратившимся к нам клиентам выбирать компанию «Бизнес профит» в качестве постоянного партнёра, отвечающего за решение широкого спектра задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.