Кадровое агентство

ООО Кадровый центр «Метрополис»

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Кадровый центр «Метрополис»

Кадровый центр «Метрополис» работает в Екатеринбурге с 1995 г.

Мы оказываем услуги по подбору постоянного персонала: руководителей всех уровней и специалистов. Осуществляем подбор персонала в Уральском регионе.

Мы росли и развивались в процессе изменения рынка труда. Сегодня профессионализм нашей команды, современные технологии поиска и оценки персонала позволяют нам качественно закрывать вакансии клиентов. Наши штатные консультанты по подбору персонала работают в агентстве не менее 8 – 10 лет.

За годы работы агентства было много случаев, когда наши кандидаты возвращались к нам уже в качестве клиентов-заказчиков. Мы всегда рады поделиться своим опытом и знаниями, дать первичные рекомендации по особенностям рынка труда, зарплатам и пр.

Мы сотрудничаем с компаниями малого и среднего бизнеса, с крупными федеральными и иностранными компаниями, нам важны все клиенты, ценящие персонал и стремящиеся найти высококвалифицированного сотрудника. Процесс работы с нами – это процесс сотрудничества, в котором без доверия к опыту консультанта сложно добиться успеха. Мы искренне рады, что наши постоянные клиенты обращаются к нам вновь и вновь на протяжении многих лет.

С 2003 г являемся региональным представительством Тестовой Лаборатории «Гуманитарные Технологии» и оказываем услуги по выбору профессии для старшеклассников, консультируем по развитию карьеры взрослых. Используем самые современные и достоверные профориентационные методики.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Консультант
Март 2023
Доброжелательный, сплоченный и отзывчивый коллектив, профессионалы своего дела. Очень ценно, что компания предоставляет условия для профессионального развития.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании