Организация

ТОО Договор24

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Договор24

Компания «Договор 24» –юридический онлайн-сервис для бизнеса.

История создания:

«Договор24»  успешно существует:

с 2014 г.  на рынке Казахстана

с 2018 г.  на рынке  Российской Федерации

Миссия компании:

Мы знаем, что как правило у  малого и среднего бизнеса одна и та же проблема: нет бюджета на полноценные юридические услуги, поэтому достаточно сложно защитить свои риски. В итоге, в юридическую компанию, как правило, они приходят уже с проблемами, и это обходится им еще дороже, а на самом деле, эти проблемы они могли решить еще в самом начале, составив правильный договор.

Наш сервис позволяет быстро и недорого решать любые вопросы по составлению документов и консультированию за счет автоматизации процессов.

Наша команда

  • В своей команде мы собрали лучших программистов, web-дизайнеров, юристов, специалистов по интернет-маркетингу и продажам.
  • Разработали легкий и удобный портал, на котором все пользователи интернета могут ознакомиться со всей интересующей их информацией по юридическим вопросам, сконструировать и скачать любой юридический документ, а также получать юридические консультации онлайн по доступным ценам.

Мы верим в ценность людей, которые у нас работают, вне зависимости от занимаемой должности, и стремимся к долгосрочным отношениям. Мы уделяем особое внимание профессиональному росту и открываем новые перспективы, как для тех, кто только начинает карьеру, так и для опытных специалистов, желающих совершенствовать профессиональные навыки. Поэтому мы гордимся нашими сотрудниками, многие из которых начинали свою карьеру в Договор 24 и уже достигли высоких позиций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании