Организация

ООО ТАУКОМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТАУКОМ

Компания «ТАУКОМ» создана группой единомышленников. Девиз компании «Возможность сделать лучше» отражает взгляды нашей команды на жизнь и бизнес.

В нашей команде - все состоявшиеся в той или иной области бизнеса люди. У нас есть специалисты, которые в течение двадцати лет занимались импортом, экспортом, логистикой и продажами, организацией производств и арендного бизнеса. Нам, как и вам, надоело видеть вольный и невольный обман на сайтах и в рекламных роликах, где вам обещают одно, а на самом деле вы получаете другое. Нам, как и вам, надоел непрофессионализм и дилетантство некоторых менеджеров. Поэтому мы решили создать Правдивую компанию.

Компания «ТАУКОМ» предлагает продукцию нескольких собственных брендов:

            паркет из бамбука под маркой «ТАУПОЛ»

            светодиодная продукция (светодиодные лампы, прожекторы, лента) под маркой «ТАУРЭЙ»

Также наша компания продает строительное оборудование и оказывает услуги по сдаче его в аренду и ремонту. Мы честно сообщаем на упаковках нашего товара, кем и когда он был произведён, сами тщательно следим за его качеством при производстве, мы разрабатываем собственный оригинальный дизайн и мы очень заботимся о том, чтобы наш товар был доставлен вовремя и в целостности куда бы то ни было. Мы не экономим на качестве, но при этом наши цены весьма невысоки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва,

Строгино