Организация

ООО APhome

3,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО APhome

AP home - одна из крупнейших компаний, предлагающих мебель и предметы декора клиентам на территории Российской Федерации. Компания владеет и управляет розничной сетью и оптовым подразделением. Мы хотим, чтобы наша компания становилась лучше, поэтому мы ищем ярких, амбициозных, креативных людей, готовых присоединиться к команде единомышленников и поделиться своими талантами. Вы сейчас в поиске? Если Вам нравится открытость, дружелюбие, благоприятная, ориентированная на результат атмосфера, то сотрудники нашей службы HR хотели бы Вас услышать.

Мы предлагаем присоединиться к нашей компании! Мы предоставляем формализованное обучение в корпоративном университете, а также наставничество в режиме реального времени для создания совместной рабочей среды. Мы наделяем каждого сотрудника полномочиями по принятию решений, чтобы он мог непосредственно влиять на наш бизнес. Мы понимаем, что люди делают ошибки и оперативно на них учатся.

Мы призываем людей брать на себя больше ответственности и попробовать себя в разных ролях. Таким образом, Вы будете иметь все возможности для развития своей карьеры в том направлении, где Ваши таланты получат максимальное применение.

Мы поможем Вам найти свой путь! Если вы яркий, амбициозный, и хотите работать в крупной современной компании — в компании AP home есть место для Вас!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Июль 2023
Можно выбрать график, интересная система распределения клиентов. Обучение, техника продаж
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Шахты
от 50 000 до 100 000
Ростов-на-Дону