Организация

Креатюр магазин французской одежды

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Креатюр магазин французской одежды

Компания Creature была основана в 1999 году как дистрибьютор и поставщик французских и итальянских брендов в универмаги Санкт-Петербурга. Впоследствии были открыты собственные мультибрендовые бутики модной одежды, которые быстро набрали базу постоянных клиентов, благодаря интересным, прогрессивным коллекциям, предлагаемым по лучшим ценам.

В настоящее время компания оказывает  профессиональные услуги по подбору гардероба и составлению индивидуального образа. Клиентками бутика являются  девушки и женщины со средним и высоким доходом, которые любят моду и хотят выделяться стилем. В первую очередь  Creature  ориентирован на постоянных клиентов,  нашей целью является является формирование образа  модной, изысканной, интересной и яркой представительницы прекрасного пола, которая не останется без внимания.

Наши сотрудники - это разносторонние профессионалы с широким кругозором и высоким доходом, мастерство которых постоянно растет в процессе работы. Мы приветствуем независимость, ответственность, увлеченность своим делом  и полагаем, что данные качества являются ключом к успеху.

Мы предлагаем нашим сотрудникам очень динамичную творческую работу, стабильный высокий доход и социальные гарантии, а именно оформление согласно ТК РФ и еженедельные  официальные выплаты без задержек. Очень высокие, неограниченные сверху бонусы, как справедливая финансовая составляющая личных результатов. Отличный коллектив и личностный рост.

Искренне Ваш,

Creature

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.