Организация

ООО Банкер Бук

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Банкер Бук

Мы - группа финансовых компаний Банкербук. Группа включает в себя кредитный потребительский кооператив, закрытый паевой инвестиционный фонд, коллекторское агентство, юридическое бюро. 

Основной вид деятельности - это предоставление срочных займов бизнесу под залог недвижимости. На этом рынке мы работаем уже более 10 лет.

У нас очень специфические клиенты, требовательные и осторожные инвесторы, маломаржинальный и высокорискованный бизнес. Будет сложно.

Если Вы - перфекционист и профессионал своего дела, то мы будем на одной волне.

Наличие высшего образования не обязательно, мы не считаем, что оно определяет профессиональные навыки. Но определенные выводы из его наличия или отсутствия делаем. 

Мы не любим жёсткую иерархию, но и абсолютная демократия тоже не к нам. Право голоса при принятии решений есть у всех, но конечное слово у того, кто несёт больше ответственности. Мы не используем систему штрафов, но можем депремировать, если это обосновано. 

У нас многие работают в свободном графике - никто не будет стоять с секундомером у дверей. Главное, чтобы клиенты были счастливы, руководство спокойно, коллеги уверены в выполнении взятых вами обязательств. 

 Будем рады, если именно вы к нам присоединитесь. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.