Организация

ООО ГК Энергоспецсистемы

Нет отзывов
Организация

ООО ГК Энергоспецсистемы

   ООО "ГК Энергоспецсистемы"  выполняет полный комплекс проектных, электромонтажных и пусконаладочных работ в электросетях напряжением до и выше 1000В.  Мы  являемся официальным  дистрибьютором  Schneider Electric, Hager  и  партнером  других ведущих отечественных и иностранных  производителей кабельного и осветительного  оборудования.

   На производственной базе фирмы изготавливаются электрощиты различной комплектации и назначения по проектной документации и заказам потребителей.
   Еще одно направление  деятельности компании - это продажа электротехнического оборудования, используемого  в промышленности и гражданском строительстве: электротехника, электрика, промышленная автоматика, коммутационная аппаратура, светотехническая, кабельно-проводниковая продукция.

   Компания  успешно работает на российском  рынке электротехнического оборудования, сотрудники  обладают большим опытом комплектации различных объектов капитального  строительства и жилищно-коммунального хозяйства электротехническим оборудованием. В организации работают высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие уровень своего профессионализма. В последние годы штат компании увеличился в связи с расширением предприятия и увеличением объемов  выполняемой работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании