Организация

ООО КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ

Компания ООО "КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ" была основана в 2007 г. Мы являемся компанией №1 по продажам входных металлических дверей на территории Краснодарского края, Республики Адыгея, Республики Крым, Ставропольском крае, Астраханской области, республиках Северного Кавказа. ООО "КСМ" является эксклюзивным представителем Общероссийской Дверной биржи - Цитадель и крупнейшего завода Ferroni на протяжении 5-ти лет. Ассортиментная матрица компании включает более 180 моделей дверей от эконом до премиум класса.

Территориально наша компания расположена в 15 мин.от г. Краснодара. На территории находится современный офис, парковка, склад. Потенциального сотрудника ожидают комфортные условия, адаптация и обучение, справедливая и честная мотивация труда, дружный коллектив и отзывчивое руководство!

 В наших кандидатах мы ценим активность, уверенность, аналитический склад ума, готовность расти и развиваться в стабильной компании. Мы стараемся максимально правильно применить ваши компетенции в рамках компании.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании