Организация

Фабрика Мебель Холдинг

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фабрика Мебель Холдинг

Наша фабрика - место силы для всей команды МЕБЕЛЬ ХОЛДИНГ!

Приглашаем Вас проникнуться и вдохновиться нашими идеями, стать частью мира комфортной, стильной и дизайнерской мебели!

О нас:

Уже 26 лет чувственными руками мастеров нашей фабрики мы создаем мебель, проектируемую первоклассными дизайнерами, технологами и приобретаемую самыми изысканными и одновременно разумными покупателями.

Наша история:

Наша компания всегда видела в мебели чуть больше, чем предмет быта, для нас - это произведения искусства! Мы всегда стремились доводить модели до идеала. В определенный момент нашего развития команда фабрики приняла решение создать премиальную линейку классической мебели АВЕЛИНА (AVELINA), которая является симбиозом труда высококвалифицированных ремесленников, мастеров своего дела, самых качественных материалов и высокотехнологичного оборудования. Упорство, трудолюбие, проникновенность, азарт и ответственность – качества нашей команды, которые дают вдохновение двигаться вперед и развивать бренд АВЕЛИНА (AVELINA). Поэтому со временем в компании была создана команда АВЕЛИНА ДИЗАЙН (AVELINA DESIGN), которая воплощает в жизнь самые смелые и неожиданные идеи наших клиентов и партнеров-дизайнеров в разных стилях и направлениях.

Почему МЕБЕЛЬ ХОЛДИНГ?

МЕБЕЛЬ ХОЛДИНГ - это современное ателье мебели, приносящее удовлетворение людям, кто воплощает в жизнь эту красоту, радость взыскательным покупателям и прибыль нашим партнёрам!

Вместе мы создаем стандартную линейку мягкой и корпусной мебели под брендом МЕБЕЛЬ ХОЛДИНГ и развиваем премиальный мебельный бренд АВЕЛИНА (AVELINA)!

А что касается АВЕЛИНА ДИЗАЙН (AVELINA DESIGN), то это, в первую очередь нестандартные дизайнерские задумки наших клиентов и партнеров, ну и конечно высокое качество производимой продукции и индивидуальный подход.

Мы стремимся к тому, чтобы клиенты и партнеры, доверившиеся нам, были полностью удовлетворены. Поэтому на предприятии все товары и материалы проходят многоуровневый контроль качества, а тщательно разработанная система сервиса по продажам, логистике и постпродажного обслуживания делает не только сотрудничество с фабрикой выгодной, но и удобной.

Наша компания активно участвует в благотворительности. Мы являемся членом попечительского совета «Дома малютки», оказываем помощь таким организациям как ОРДИ «Свет» и «Дари Добро».

Команда МЕБЕЛЬ ХОЛДИНГ:

МЕБЕЛЬ ХОЛДИНГ - это, в первую очередь, люди! Наши люди создают мебель для людей!

Люди это:

- Партнеры, с которыми вместе развиваем бизнес через франчайзинговую сеть;

- Дилеры и дистрибьюторы, которые продают нашу мебель по всей России;

- Дизайнеры, которые успешно сотрудничают с нами;

- Покупатели в салонах;

- Команда – это НАШИ люди, уникальные знания каждого помогают создавать и реализовывать такие изделия, которые радуют и впечатляют людей!.

Стань частью нашей команды, нашей истории!!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Владимир
от 60 000
Владимир
з/п не указана
Владимир