Организация

ООО ХАЙЕР ФРИДЖ РУС

2,2
Организация

ООО ХАЙЕР ФРИДЖ РУС

Добро пожаловать в Haier!

Компания Haier является одним из мировых лидеров по разработке инновационных решений в области бытовых приборов, климатической техники и потребительской электроники. Продукция компании представлена в более чем 100 странах мира, и всюду она удовлетворяет быстро меняющиеся потребности людей.

Компания была основана в 1984 году и на сегодняшний день по данным Euromonitor International является брендом номер один в мире среди производителей крупногабаритной бытовой техники. Haier уже шестой год подряд возглавляет глобальный рейтинг производителей крупной бытовой техники по данным Euromonitor, при этом доля компании в мировых розничных продажах впервые превысила 10 %. Haier также возглавляет рейтинги Euromonitor International по трем продуктовым категориям: холодильное оборудование, бытовые приборы для стирки белья и электрические холодильники для вина.

Haier – это 24 производственных предприятия, пять R&D центров и дочерних организаций в Европе, Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке. Главный офис корпорации находится в г. Циндао в Северном Китае.

Haier является крупнейшим мировым производителем высокотехнологичной техники, представляя 96 модельных рядов и 15 000 моделей продукции: от LCD-телевизоров и плазменных панелей до стиральных машин и холодильников. По данным The Boston Consulting Group по итогам 2012 г. компания заняла восьмое место в списке 50 самых инновационных компаний.

Качество продукции является главным приоритетом Haier. Корпорация ежегодно тратит 4% от своего дохода на научно-исследовательские работы, что позволяет ей находиться в авангарде ведущих производителей бытовой техники. В активе Haier более 14 тысяч патентов, в том числе более 4,5 тысяч инновационных изобретений. Все современные технологии внедряются в производство – это дает возможность создавать технику нового поколения, которая отвечает самым высоким мировым стандартам.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Слесарь МСР
Август 2023
Своевременная заработная плата. Новое оборудование. Чистый цех.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.