Организация

ТОО Казахстанская Аутсорсинговая Компания

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ТОО Казахстанская Аутсорсинговая Компания

С 2015 года Мы предоставляем услуги бухгалтерского аутсорсинга. За это время мы успели обслужить более 40 компаний в сфере строительства, продаж и услуг и сейчас имеем колоссальный опыт в ведении финансово хозяйственной деятельности. На данный момент мы переходим на новый уровень своего развития, от простой бухгалтерий мы превратились в полноценный CFO и выполняем всю работу Финансового директора в компаний.

С 2016 года помогаем выигрывать тендера, правильно сопровождая их. Мы не только собираем документы, но и ведем переписку и отстаиваем права и интересы наших клиентов у организатора конкурса. Наш показатель это - 98% допусков поданных нами документов на второй этап конкурса для предоставления цен. На нашем счету выигранные тендера на строительство школ, детских садов, поликлиник, промежутков и участков автомагистралей внутригородского и Республиканского значения и многое другое.

С 2019 года, после прохождения 9 месячного курса подготовки Кайдзен тренеров в Кайдзен центре, мы добавили в спектр наших услуг - Кайдзен обучение, консультацию и аутсорсинг. На данный 2020 год мы провели тренинги в более 30 компаниях, обучили порядка 100 человек и помогли им улучшить показатели снизив основные потери и расходы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.