Организация

ООО Инкор

4,8
Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Инкор

О нас:

 

"Инкор" на рынке уже 10 лет, с 2014 года. Сейчас у нас работает более 140 сотрудников, и мы гордимся наличием в штате сотрудников, работающих с основания компании. За все время существования, мы ни разу не задержали заработную плату, так как одна из приоритетных задач - обеспечение стабильности для наших сотрудников. Как пример - в период пандемии мы не только сохранили все рабочие места, но даже увеличили штат сотрудников.

Наша работа - подбор, поставка, монтаж, пусконаладка современного металлообрабатывающего оборудования: токарных и фрезерных обрабатывающих центров, шлифовальных и эрозионных станков, листообрабатывающего оборудования, специального оборудования и высокотехнологической оснастки; сервисное обслуживание станков и промышленного оборудования. 

Наши заказчики – промышленные предприятия России в авиационной отрасли, космическом, нефтегазовом, транспортном, энергетическом машиностроении, предприятия военно-промышленного комплекса.

6 причин присоединиться к "Инкор":

 

Здоровая рабочая атмосфера. Считаем каждого сотрудника важной частью компании. Наш коллектив – мир уважения друг к другу и взаимопомощи, островок адекватности и позитивной энергии.  Руководители разных уровней открыты к диалогу: обратившийся сотрудник обязательно получит ответ на свой вопрос. 

Профессиональное развитие. Наши сотрудники непрерывно растут в профессиональном плане. Секрет прост - разноплановые задачи, работа с разными видами оборудования и проекты федерального уровня дают возможность развиваться каждый день. Мы регулярно подпитываем наших специалистов новыми знаниями: организуем участие в отраслевых выставках, конференциях и семинарах, в том числе, за границей, оплачиваем обучения при необходимости.  Для любознательных сотрудников в свободном доступе библиотека с книгами о металлообработке, продажах, тайм-менеджменте.

Забота. Для нас важно, чтобы сотрудники с радостью шли на работу, поэтому мы:

  • обеспечиваем достойную заработную плату и прозрачную систему мотивации
  • предоставляем весь необходимый для работы инструмент и лицензионный софт, при необходимости делаем целевую закупку под сотрудника
  • проводим вводное, оплачиваемое обучение на старте: хотим, чтобы новички быстро познакомились с отделами и процессами, почувствовали себя своим
  • организуем веселые корпоративные мероприятия

Успешная команда. Мы убеждены, что в кругу коллег-профессионалов любая задача по плечу. Достигать высоких результатов вместе нам помогает ответственное отношение каждого сотрудника к своей работе и компетентный руководящий состав с опытом в отрасли более 10 лет.

Надежность. Заказчики доверяют "Инкор": мы работаем напрямую с заводами-изготовителями - являемся официальным партнером станкостроительных заводов и ведущих производителей оснастки и запчастей из разных стран мира. Кроме этого, заказчики могут приобрести оборудование, оснастку и запчасти из наличия на складе в РФ. Вместе с тем, мы постоянно отслеживаем технические новинки, а большой практический опыт позволяет нам решать сложные и нестандартные технологические задачи.

Минимум бюрократии. В компании разработаны и постоянно обновляются бизнес-процессы, которые позволяют сотрудникам оперативно взаимодействовать со смежными отделами, не застревая на этапах согласований. При всех инструментах управления, мы не забываем, что иногда нужно решать срочные и важные вопросы без привязки к формальностям. Непосредственные руководители всегда готовы помочь сотрудникам в таких случаях.

Развивайся вместе с Инкор и будь лучшим в своем деле, а мы обеспечим уверенность в завтрашнем дне и нескучный рабочий процесс в атмосфере уважения и поддержки! 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
В целом меня все устраивает, от работы получаю удовольствие, хоть порой и тяжело бывает. Нравится нормальное отношение к людям, коллеги и руководители помогут, если нужно. Отмечу еще, что все руководители на местах-профи, нет такого, что «в начальниках» сидят некомпетентные в своей области люди. По зарплате- платят то, что обещали, полностью, и «в белую». И офис в центре хороший, рядом сквер, в хорошую погоду приятно выйти в обед прогуляться) Тут очень приветствуют стремление сотрудников к проф.росту и способствуют ему. Здесь есть куда расти, возможностей достаточно, развивается компания какими-то семимильными шагами) я, например, работая в компании третий год, доросла до руководящей должности. И наблюдаю, что многие мои коллеги также стремятся и достигают и новых должностей, новых знаний.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании