Организация

ЗАО Виплайн

4,2
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО Виплайн

ВИПЛАЙН – региональный оператор связи, предоставляющий полный пакет телекоммуникационных услуг на базе передовых технологий беспроводного широкополосного доступа в интернет.

Работая более 10 лет на рынке телекоммуникационных услуг Воронежа и Воронежской области, компания ВИПЛАЙН зарекомендовала себя как надежный партнер для бизнеса и частных клиентов. Сплоченная команда профессионалов в максимально короткие сроки предложит индивидуальное решение проблемы клиента.

Компания ВИПЛАЙН является региональным лидером по частотным присвоениям и включена в реестр "Ведущие организации связи и информационных технологий России - 2013"! Выделенный частотный ресурс и инфраструктура сети компании позволяет осуществлять подключения клиентов со скоростями до 90 Мбит/с.

Деятельность компании осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ, что позволяет клиентам быть уверенным в легитимности и качестве получаемых услуг.

Отдельным направлением работы ВИПЛАЙН является рынок государственного сектора: подключение районных администраций, лечебных учреждений, малокомплектных школ области, подключение камер фото-видеофиксации правонарушений; работа с международными инвестиционными проектами агропромышленного комплекса области.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Инженер технической поддержки
Ноябрь 2023
Прекрасный график, отличное руководство, частичная удалёнка, микроволновка и холодильник, дешёвая и вкусная столовка в здании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании