Организация

ООО ОсОО Акнет

3,5
Бишкек
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО ОсОО Акнет

Оператор связи компания "Акнет"  основана в 1998 году.

 

Приоритетным направлением в нашей работе является подключение абонентов к волоконно-оптической сети, что на сегодняшний день является  общепризнанным эталоном качества в сфере подключения  к Интернет. 

омпания активно расширяет свое присутствие в новых перспективных сегментах  телекоммуникационного рынка, предоставляя клиентам высокотехнологичные, доступные, а самое главное  качественные услуги связи. 

 недавнего времени, по многочисленным заявкам частных лиц, заинтересованных в высококачественном сервисе, компания начала развертывание домовых сетей.

Высококвалифицированный персонал службы технической поддержки готов оказать помощь в решении вопросов самого различного уровня сложности.

Разнообразие тарифных планов дает возможность учитывать все пожелания наших клиентов и выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества.

Помимо этого мы предоставляем  услуги в области IP-телефонии премиум класса, как для различных организаций, так и для частных лиц.

Также на сегодняшний день  оператор связи «Акнет» предоставляет услуги Бесплатного web-хостинга  и предлагает размещение  любых WEB-ориентированных проектов (от web-представительств компаний, до частных web-страниц) на серверах, размещенных в дата-центре нашей компании  на безвозмездной основе.  

Улучшая качество сервиса, мы стараемся создать наиболее благоприятные условия для развития IT-технологий  в Кыргызстане. 

Мы продолжаем активно использовать накопленные ресурсы, профессионализм и опыт для дальнейшего развития деятельности компании. В наши ближайшие стратегические планы входит: расширение присутствия волоконно-оптической сети по республике, развитие сопутствующих основному виду деятельности дополнительных коммуникационных услуг, совершенствование технологий. 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер по эксплуатации транспортных сетей
Декабрь 2023
Возможность устроиться ещё студентом, старт карьеры без опыта работы и навыков
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании