Организация

ООО Нефтегаз-Развитие

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Нефтегаз-Развитие

Компания Нефтегаз–Развитие – это прозводственно–инжиниринговая компания полного цикла. Мы решаем задачи как по производству, монтажу или проектированию оборудования, так и по выполнению всего комплекса услуг. Наша компания сотрудничает с ведущими компаниями и холдингами в нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, энергетической и химической сферами промышленности.

Компания Нефтегаз–Развитие прежде всего, коллектив единомышленников, для которых делать свою работу хорошо – это образ жизни.

Специалисты компании при разработке и проектировании любого вида производимого оборудования или объекта, применяют технические решения, обеспечивающие максимальную энергетическую экономичность, надежность и совместимость оборудования со всей системой объекта в целом.

Компанию отличает хороший коллектив, постоянное саморазвитие и достойная заработная плата. Сотрудникам, показывающим отличные результаты в работе, компания предоставляет возможность для дальнейшего карьерного роста, поощряет дополнительными премиями и дополнительные бонусами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.