Организация

ООО ЭМКО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭМКО

          Компания ЭМКО занимается комплексной реализацией проектов по освещению в центральной части РФ, а также поставкой светотехники и электротехники. 

          Сердце нашей компании - это команда специалистов, профессионалов своего дела. Свет для нас - это больше чем работа, это образ жизни. Благодаря этому мы даем клиенту экспертный уровень сервиса на всех этапах ведения проекта, от подготовки концепции до монтажа и пуско-наладки.

         Многолетний профессиональный опыт в проектных продажах, светотехнике и электромонтажных работах, проверенная в "боях" инфраструктура компании, корпоративные ценности и общие цели - вот, что позволяет компании ЭМКО стремительно развиваться на профессиональном светотехническом рынке. Вся наша команда - это счастливые молодые люди с активной жизненной позицией, любящие свое дело.

         Среди наших ключевых партнеров - ведущие мировые производители, такие как: Philips, Iguzzini, Rosa, LineaLight и другие. Сотрудники ЭМКО постоянно проходят обучение и совершенствуют свои навыки для того чтобы предлагать нашим клиентам лучшие решения в области освещения.

          Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру, если Вы искренне любите свое дело, горите желанием развиваться, можете предложить и реализовать мощные идеи, работать в сплочённой команде, если Вы считаете, что  работа – это важная часть жизни, за активное участие в которой Вы должны получать удовольствие и отдачу, если Вы уверены, что можете и должны достичь успеха, - тогда Вам стоит прислать нам резюме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.