Организация

Акционерная компания Yamata

4,4
Тобольск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Акционерная компания Yamata

Строительная компания “YAMATA”, основанная в 1999 году, зарекомендовала себя на международной арене как компания, реализовавшая масштабные проекты, включая строительство аэропортов, промышленных нефтегазовых объектов, образовательных комплексов, больниц и крупных торговых центров в разных странах мира.


“YAMATA”- динамично развивающаяся компания. География деятельности - Россия, страны бывшего СССР, Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. “YAMATA” ориентирована на непрерывное, стабильное развитие, уделяя особое внимание качеству выполняемых работ и  архитектурному облику объектов,  благодаря чему, стала одной из самых предпочитаемых компаний в сфере строительства.


В нашем штате более 7000 сотрудников, включая инженеров, архитекторов, менеджеров проектов и финансовых аналитиков. Коллектив компании “YAMATA” — ее основная ценность. Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде, желание совершенствовать профессиональный опыт и  знания, умение брать на себя ответственность.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер входного контроля
Январь 2024
Хорошая заработная плата Весёлый и дружный коллектив Трёхразовое питание
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании