Организация

ТОО КапиталПрофСнаб

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО КапиталПрофСнаб

Компания «КапиталПрофСнаб» основана в 2009 г. и на сегодняшний момент занимает одно из лидирующих мест на рынке услуг по комплексному обеспечению предприятий любой сферы деятельности продукцией  для обеспечения и поддержания безупречной чистоты, комфорта и гигиены. 

В отношении сотрудников политика компании направлена на непрерывное совершенствование их  профессиональных знаний и навыков, предоставляя возможность для дальнейшего профессионального роста, обеспечивающего уверенность в будущем.

Коллектив компании – это, в первую очередь, команда, в которой каждый сотрудник в полной мере причастен к общим победам и поражениям. Целеустремленность, активная жизненная позиция, результативность, командная работа – вот ценности, которые мы разделяем, и уважения к которым мы ожидаем от каждого человека, приходящего в нашу компанию. 

Мы ценим в людях умение работать на результат, готовность брать на себя ответственность за принятые решения, поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом. Наиболее успешные сотрудники получают возможность карьерного продвижения. 

"КапиталПрофСнаб" позволяет каждому способному сотруднику достичь высоких безграничных вершин и успехов.
Мы открыты для новых кадров, ребят готовых приносить пользу компании и думать о своем развитии! Имейте свое мнение, приходите и пробуйте себя! В компании на сегодняшний день открыты новые направления, руководителями которых Вы можете стать!

Нашим сотрудникам доступны следующие преимущества работы в компании:

  • Карьера и развитие: мы обеспечиваем взаимозаменяемость специалистов внутри одного подразделения, предоставляем возможность карьерного роста внутри компании.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист в соответствии с Трудовым Кодексом.
  • Корпоративные праздники: сотрудники нашей компании умеют не только работать, но и отлично отдыхать. Мы организуем различные корпоративные мероприятия для отдыха и общения своих сотрудников.
  • Кухня: на каждом этаже оборудованы кухни, в которых имеется микроволновая печь, холодильник, кулер и другая техника. Чай, кофе и сладости за счёт компании. 
  • Транспорт: мы предоставляем бесплатный паркинг для личных автомобилей. 
  • Мобильная связь: мы предоставляем корпоративную мобильную связь для производственных нужд.
  • Мы не стоим на месте: комфортные условия труда наших сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Мы не останавливаемся на том, что достигнуто, и планируем внедрять и развивать другие преимущества работы в нашей компании, которые сделают работу у нас еще более приятной и комфортной.
 

Если Вы хотите работать и совершенствоваться вместе с нами, то присоединяйтесь к нашей команде! Совместными стараниями мы добиваемся высоких результатов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании