Организация

ООО банк Элита

Нет отзывов
Калуга
Организация

ООО банк Элита

О Банке

Банк «Элита» осуществляет свою деятельность на рынке банковских услуг с 1991 г. (лицензия ЦБ РФ № 1399). Участниками Банка является Калужская область в лице Министерства экономического развития области и АО «Корпорация развития Калужской области». Факт принадлежности Банка субъекту Федерации повышает уровень доверия со стороны клиентов и всего населения региона.

Рейтинговое агентство AK&M подтвердило в 2015 году рейтинг кредитоспособности ООО банк «Элита» по национальной шкале на уровне «В++», рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» в 2016 году подтвердило рейтинг по национальной шкале на уровне «ВВВ+».

Cегодня основная задача для Банка - выступать надежным финансовым партнером для Клиентов, удерживать высокий уровень своей профессиональной деятельности.

На протяжении 25 лет работы Банк «Элита» вносит достойный вклад в развитие экономики Калужской области, предоставляя кредиты предприятиям малого и среднего бизнеса промышленности, строительной отрасли, торговли, агропромышленного комплекса, а также государственным предприятиям и муниципальным образованиям.

Ванцов В. Ю.

Председатель Правления

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.