Организация

XIAG AG

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

XIAG AG

Наша компания основана в 2000 году. Главный офис находится в Винтертуре (Швейцария), а центры разработки в России (Новосибирск и Сочи), Польше (Варшава) и Вьетнаме (Ханой и Хошимин).

Мы создаем бизнес-проекты (мобильные и веб-приложения) для швейцарских клиентов. Это и банковская сфера, и туристические порталы, и онлайн-гипермаркеты, и авиакомпании. Наше сотрудничество - это не только про прямую реализацию: бизнесы приходят к нам за комплексными решениями как к экспертам. Поэтому наше сотрудничество с каждым клиентом длится более 10 лет на настоящий момент, и для некоторых мы реализуем целые внешние и внешний ИТ-инфраструктуры.

На сегодняшний день мы работаем с 10 крупным проектами. Нас сейчас около 50 человек по всем офисам. Как разработчик, ты можешь работать в любом офисе разработки.

Мы гордимся нашими сотрудниками, и они, кажется, довольны нашим сотрудничеством, ведь в среднем они работают с нами от 5 лет и более. А вместе мы стараемся делать качественные проекты и обязательно используем наши любимые практики: проводим в командах кросс-код ревью, пишем все виды автотестов, избегаем quick and dirty решений, своевременно адаптируем технологии и инструменты, с которыми работаем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 280 000 до 410 000
Новосибирск
от 190 000 до 260 000
Новосибирск