Организация

ООО Про-Эксперт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Про-Эксперт

Компания "ProExpert"  входит в состав Группы Компаний совместно с  международным консультантом  по недвижимости "IPG-Estate"(ipg-estate.ru). В рамках Группы Компаний мы реализуем проекты начиная от консалтинга, поиска объектов недвижимости, заканчивая сдачей готового объекта нашим Заказчикам. Опыт в реализации проектов интерьера сотрудников  компании "ProExpert" более 10 лет . Мы комплексно реализуем проекты  по направлениям офисы, отели, жилые объекты и предлагаем проектирование интерьера, строительно-отделочные работы, комплектацию объекта мебелью, светом, декором, умными решениями по эксплуатации.

ProExpert - это проектное бюро, подразделение по производству отделочных и инженерных работ, отдел по комплектации объектов, менеджеры по развитию и менеджеры проекта, отдел логистики, монтажа  и сервиса.

Наши клиенты  - это крупнейшие Российские и Зарубежные компании:Сбербанк, Лукойл, Avito, EPAM, PeterService, Holliday Inn, Park Inn, Kempinski, Sokos.

Мы даем возможность расти и развиваться всем нашим сотрудникам, стараемся сделать рабочий процесс увлекательным и динамичным, стремимся к новому и необычному!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.