Организация

ООО Завод Пластмасс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Завод Пластмасс

«Ялтар» – динамично развивающаяся отечественная компания, которая далеко не первый год занимается изготовлением изделий из пластмассы. 

Производство светильников является главным направлением нашей деятельности. За все свое время организация зарекомендовала себя как надежный партнер. Большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции.

Использование новейшего оборудования и качественных материалов, наряду с большим опытом персонала, позволяет гарантировать высокое качество выпускаемой продукции.
Антивандальное исполнение соответствующих моделей позволяет уберечь продукцию во время ее эксплуатации.

Наши специалисты всегда готовы помочь воплотить в жизнь любые ваши идеи, начиная с разработки и конструирования и заканчивая производством светильников. Наше производство оснащено современным оборудованием, позволяющим с высокой скоростью и точностью изготавливать пластмассовые изделия, выполнять заказы на крупные партии в очень короткие сроки!

Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества! С удовольствием проконсультируем вас по всем интересующим вопросам. Наши менеджеры расскажут вам про наши возможности, подберут для вас оптимальные технические и коммерческие решения!

Помимо собственного производства компания «Ялтар» занимается импортом светотехнической продукции лучших западных производителей и стран СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.