Организация

ООО HYSON TEAS

Нет отзывов
Шри-Ланка
Организация

ООО HYSON TEAS

Компания  HYSON Teas (Pvt) Ltd. предлагает  цейлонский чай высшего сорта прямо из Шри-Ланки. Мы используем  высший сорт свежесобранных чайных листов, обработанных профессионалами.

У нас очень строгий контроль качества стандарта. Мы следим за каждым шагом  производства, от переработки до упаковки и перевозки. Это  позволяет нам перевозить наш продукт в лучших условиях потребителям в более чем 50 страны по всему миру.

Наша  компания-учредитель Empire Teas (Pvt) Ltd., производит около 15 миллионов килограммов чая на экспорт ежегодно и это количество постоянно растет. Надежное хранение на складе позволяет нам сохранять 1 миллион килограммов чая. Тщательная забота о качестве гарантирует соответствие с международными общепризнанными стандартами качества. Наша лицензия BRC, FSSC 22000, ISO 9001:2008, FDA, Organic (USDA-NOP, EU, JAS), Kosher and Halal.

Lushantha De Silva, основатель бренда HYSON, является чайным  мастером третьего поколени. За его плечами  с более 26 лет опыта, экспериментов, изучения и создания новых рецептов, специально созданных для любителей чая по всему миру.

Мы предлагаем уникальный ассортимент рецептов и ингредиентов, путем смешивания экологически чистых  и традиционных трав.

Наша команда профессионалов включает графических дизайkнеров, которые сделали нашу упаковку оригинальной. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.