Организация

ТОО Табыс Консалтинг

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Табыс Консалтинг

ТАБЫС КОНСАЛТИНГ является казахстанской компанией, успешно осуществляющей свою деятельность в области бухгалтерских и юридических услуг, а так же консалтинговых услуг в сфере информационных технологий на территории Центральной Азии c 2007 года.

Постоянное повышение квалификации сотрудников компании ТАБЫС КОНСАЛТИНГ в областях своей специализации по унифицированным программам, обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.

Основополагающей миссией деятельности ТАБЫС КОНСАЛТИНГ является эффективная помощь бизнесу наших клиентов, позволяющая в полном объеме заниматься им своей предпринимательской деятельностью.

Основными клиентами ТАБЫС КОНСАЛТИНГ являются представители малого и среднего бизнеса, успешные отечественные/международные компании и государственные холдинги, представительства иностранных компаний, что подтверждает качество предоставляемых услуг на должном уровне независимо от размера и формы собственности клиентов при лояльной ценовой политике.

Так же, ТАБЫС КОНСАЛТИНГ участвует в некоммерческих проектах: ежегодном проведении бесплатных однодневных семинаров и тренингов по вопросам ведения бизнеса, it-консалтинга и оказывает всестороннюю поддержку ВУЗам Казахстана по автоматизации их бизнес-процессов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.