Организация

ООО Сервис 2412

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Сервис 2412

Компания «Такси 2412» крупнейшая  российская компания, предлагающая  услуги современного городского такси. Парк составляет более 2000 собственных автомобилей в Москве.

«Такси 2412» – это высокий уровень сервиса, комфорт, надежность, безопасность, вежливость и точность. Мы действуем максимально эффективно и удобно для наших пассажиров, партнеров и сотрудников.

С момента основания в 2015 году компания заслужила честь и доверие оказывать услуги ведущим российским и зарубежным компаниям, число которых более 400.

Над развитием бизнеса 2412 работает команда профессиональных, мобильных, творческих, решительных менеджеров, постоянно развивающих свои персональные компетенции. С нами вы можете реализовать свой опыт и потенциал,  выйти на новый уровень творческой активности, управленческих решений.

Нам Вы можете помочь, если у Вас активная жизненная позиция, Вы наполнены идеями, быстро, но взвешенно предпочитаете переходить от плана к действию, умеете взять ответственность и найти нестандартное решение. Если Ваше кредо - динамика, открытость, командность, действие, ответственность, эффективность - то  у Вас есть прекрасный шанс стать частью нашей дружной команды, улучшить свой опыт вместе с результатом в бизнесе.

Офис компании удобно расположен в центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро. Корпоративной культурой компании является постоянное взаимодействие, командные модерации ключевых решений, оптимизация бизнес-процессов. Мы стараемся сделать процессы максимально удобными и прозрачными. Работать, меняться и уважать партнеров, клиентов, сотрудников! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.