Организация

ЗАО Сернурский сырзавод

4,1
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ЗАО Сернурский сырзавод

Мы – крупнейшая в России козья ферма. Вывели свой тип животных, значительно увеличили надои, сократили себестоимость производства молока, научились делать множество сортов сыров. Сегодня предприятие производит более 70 видов продукции как из коровьего, козьего и овечьего молока. Среди продукции сыры, творог, молоко, кефир, йогурт, сыворотка, сметана и др. Мы создали широкую линейку продуктов, которые смогут конкурировать на мировом рынке в сфере детского питания. Подобная практика является уникальной по объему производства продуктов питания  и предлагаемому ассортименту.

Благодаря продукции ЗАО «Сернурский сырзавод» жители Марий Эл и других регионов Российской Федерации имеют возможность потреблять гипоаллергенные молочные продукты отечественного производства, натуральные и доступные по цене.

Значительные успехи достигнут в выстраивании системы качества производимой продукции при соблюдении высочайших требований, предъявляемых ко всем стадиям производства, начиная с контроля за качеством сырья, рецептуры сыров и заканчивая упаковкой, с применением современного оборудования, передовых технологий и труда квалифицированных кадров.

На предприятии разработана и внедрена политика безопасности пищевой продукции. Для совершенствования деятельности завода постоянно привлекаем специалистов из Франции, Италии, Голландии, Турции и других стран с развитыми промышленными предприятиями по переработке молока. Мы постоянно совершенствуем производственный процесс, внедряем в практику работы цехов передовые методы организации и планирования производства.

Высокое качество выпускаемой на предприятии продукции отмечено медалями на престижных выставках Международного и Российского уровней. Ежегодно продукция ЗАО «Сернурского сырзавода» получает золотые медали в «Продэкспо», «Золотая осень», «Лучший продукт», является лауреатом «100 лучших товаров России».

Проделана огромная работа по разработке системы мотивации персонала: используется много мер для развития и обучения, внедрена система льгот и поощрений, открыт свой спортзал, для поддержания здорового образа жизни сотрудников.

На базе ЗАО «Сернурский сырзавод»:

-  разработан НОВЫЙ БРЕНД КОСМЕТИКИ на основе козьего масла, в составе используются, только натуральные компоненты.

- открыт КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ, на сегодняшний день, это большое производство по приготовлению кондитерских изделий, с использованием натуральных качественных продуктов.

Что касается планов на будущее,  к 2023-2024 годам мы планируем: увеличить поголовье наших коз до 20 тысяч, в Татарстане и Марий Эл, выпустить новые виды сыров, расширить  интернет-магазин, собственную розницу, выйти на 3-4 миллиарда выручки, построить завод по производству детского питания из козьего и коровьего молока.

Для обычного молочного завода мы делаем много интересных вещей!

Мы любим свою работу, каждый день с удовольствием трудимся над тем, что б жители нашей СТРАНЫ пользовались, принимали в пищу КАЧЕСТВЕННУЮ и НАТУРАЛЬНУЮ продукцию!!!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Специалист по работе с персоналом
Февраль 2024
Интересные проекты, целеустремленный и дружный коллектив, удобный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании