Организация

ООО Ресторация

3,1
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Ресторация

ООО Ресторация

Наша компания является одной из самых рейтинговых фирм в сегменте общественного питания.

На сегодняшний день мы представляем два бренда «Сеть ресторанов Голый повар» и «Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха]».

Сеть Голый повар – это рестораны, доставляющие гастрономическое удовольствие и яркие впечатления гостям и жителям нашего города. Здесь можно насладиться вкусными блюдами и кулинарным шоу в атмосфере комфорта. Благодаря формату «открытая кухня» гости могут наблюдать весь процесс приготовления заказа, убедиться в качестве приготовления блюд и в мастерстве поваров.

Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха] - отличает высокое качество сервиса и разнообразие вкуснейших блюд, а главное - здоровая натуральная пища. Девиз [Ёхи] - "Едим как дома!" - держится на трех китах: чистота ресторана, качественная еда, высокий уровень обслуживания! По-домашнему вкусный и горячий обед, богатый салат-бар, японская кухня, широкий ассортимент пиццы привлекают желающих быстро и вкусно поесть.

 

Нас уже более 300 человек! Работа в наших сетях ресторанов является престижной и достойно оплачиваемой.

Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность, честность, развитие, карьерный рост и возможность делать мир чуточку лучше в рамках своих должностных обязанностей.

 

Стабильность – компания на рынке более 15 лет и продолжает расти как в объёмах, так и в профессионализме команды.

Честность - всех сотрудников компании ждет официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, официальные больничные, отпуска и понятная система мотивации.

Развитие – каждый наш человек имеет возможность профессионально расти и обучаться у коллег на местах, а лучшие сотрудники могут дополнительно обучаются по специально-разработанным программам у приглашенных профессионалов.

Карьерный рост- каждый, став частью нашей команды, может вырасти по карьерной лестнице от стажера до руководителя подразделения.

Возможность делать мир чуточку лучше - мы рады каждому, кто приходит к нам. Если это стажер, то мы стараемся помочь ему быстрее адаптироваться и узнать все тонкости работы. Если это наш гость, то мы стараемся не только его вкусно накормить, но и порадовать его своим позитивом, открытостью и искренностью.

 

Стань частью нашей команды!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Возможность реализовать свои идеи. Развиваться, внедряя разработанные лично процессы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании