Организация

Академия Бизнеса и Маркетинга (Кужанов К.М.)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Академия Бизнеса и Маркетинга (Кужанов К.М.)

Привет, меня зовут Константин и я предприниматель.

 

Управляю разными бизнесами, самый крупный проект это Академия Бизнеса и Маркетинга.

 

Академия выступает как площадка для объединения Экспертов и Тренеров с Учениками, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему. Мы сами создаем обучающие курсы и приглашаем других спикеров.

 

Основной наш продукт это курс по созданию Бизнеса с Китаем, мы учим основам перепродажи товаров из Китая, основам рекламы и продвижения. Наши ученики, после прохождения курса, зарабатывают от 150.000 рублей в месяц. Надо сказать результаты не у всех такие высокие, но мы постоянно улучшаем продукт!

В Академии, по последним подсчетам, работает 18 человек не считая фрилансеров, которых мы привлекаем на разовую работу. Компания существует с 2012 года, и с самого основания вся работа строилась удаленно и некоторые сотрудники работают oнлайн уже больше 4х лет. 

C 2018 года основным проектом продюсерского центра стала онлайн школа блогинга и мобильной фотографии IZIBIZI.

Мы открылись в мае 2018 года и сразу зарекомендовали себя, как трендсеттеры в сфере онлайн-обучения мобильной фотографии и блогинга.

В числе наших студентов есть те, кто уже стал популярными блогерами, те, кто продают свои услуги при помощи стильного и неповторимого Инстаграма, те, кто фотографирует для души и те, кто на этом зарабатывает. Обучение в школе прошли уже более 175 000 человек со всех континентов!

Сейчас компания насчитывает порядка 30 сотрудников. И расширяется в новых нишах, сейчас уже запущены проекты в сфере онлайн-образования по Воспитанию собак, Нутрициологии, Рисованию, Онлайн-профессиям, Детскому образованию, Запуску онлайн-школ, Видеосъемке и монтажу.

Присоединяйся к нашей сильной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.