Организация

ИП УК Малахит

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП УК Малахит

Компания предоставляет своим клиентам услуги по разработке мобильных приложений, одностраничных сайтов и браузерные PUSH-уведомления.
За три года работы наша компания стала лидером на российском рынке среди компаний, предлагающих подобные услуги. А так как использование мобильных приложений во всех видах бизнеса становится все более и более востребованным, то мы с уверенностью смотрим в будущее, так как понимаем ,что спрос на услуги, предоставляемые нашей компанией, будет только расти.

Мы оказываем полный спектр услуг по разработке мобильных приложений для бизнеса: от документации и технического задания до публикации и поддержки проекта в будущем, включая реализацию серверной стороны. Наша работа нацелена на создание мобильных приложений, приносящих прямую выгоду вашему бизнесу: снижение издержек, получение прибыли, новые клиенты, оптимизация бизнес-процессов.

В отличие от больших бюрократических компаний у нас нет 5-го помощника первого вице-президента и армии офис-менеджеров, которые так любят протирать штаны на рабочем месте. Поэтому, решив заказать мобильное приложение, наш клиент всегда имеет доступ к разработчикам приложений, которые работают над мобильным приложением.

Ответы на письма приходят в течение 30 минут, трубка всегда поднимается, а нужное решение находится очень быстро. При этом наш опыт работы с крупными компаниями позволяет нам браться за сложные проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.