Организация

ООО Институт Финансовых Инвестиций

4,9
Самара
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Институт Финансовых Инвестиций

Институт финансовых инвестиций (ИНФИН) - ведущая развивающаяся компания, которая занимается предоставлением услуг в сфере консалтинга и обучения на рынке ценных бумаг.
 
Компания работает с 2015 года, располагается в престижном бизнес центре города Самары БЦ "Скала Холл" на 19 этаже. Комфортный офис имеет панорамный вид на р. Волгу и центр города, также офис полностью оснащен профессиональной техникой Apple, каждый сотрудник имеет личное рабочее пространство.

Сотрудники ИНФИН обладают большим опытом в сфере обучения трейдингу и анализу, подготавливают своих клиентов для последующей работы в данной отрасли. ИНФИН не жалеет денег на рекламный бюджет, поэтому имеет несколько рекламных компаний, которые позволяют генерировать стабильный поток заинтересованных клиентов. 
Услуги ИНФИН пользуются большим спросом и вызывают доверие, так как являются самым крупным официальным представителем профессионального участника рынка ценных бумаг, которая имеет лицензию от Центрального Банка Российской Федерации в соответствии с законом №39 ФЗ «О рынке ценных бумаг».

На фоне конкурентов  выделяется за счет особого подхода к работе. Это бесплатные пробные курсы для клиентов и сотрудники с большим опытом(как за рубежом, так и в России), которые хорошо знают свое дело. Компания также постоянно повышает квалификацию своих сотрудников при помощи мастер-классов и профессиональных тренингов. 

Фундамент стабильного роста и финансового успеха нашей компании - это команда молодых, амбициозных и активных людей.
Наша команда менеджеров горит своим делом и активно ищет новые возможности развития. 

В нашем офисе всегда преобладает деловая атмосфера, которая объединяет и вдохновляет сотрудников, и мы всячески поддерживаем ее. Нам важно, чтобы каждый член команды вносил не только профессиональный, но и личностный вклад в развитие компании.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Июль 2023
Лояльное руководство, которое всегда готово помочь и идет на диалог и на встречу. Приятный, молодой коллектив, удобное место работы, до которого легко добраться. Шикарный вид из офиса. Возможность большого заработка в короткий промежуток времени
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании