Организация

ООО САС Институт

4,3
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО САС Институт

Справочная информация Компания SAS – лидер на рынке ПО и услуг в области бизнес-аналитики. Это единственный разработчик систем, которые объединяют в себе как новейшие технологии интеграции, обработки и хранения данных, так и мощнейшие аналитические инструменты. Это дает уникальную возможность проводить анализ в рамках единой среды – аналитической платформы. SAS ежегодно реинвестирует в исследования и разработки около 30% своего годового оборота.

В итоге на данный момент компания обладает наиболее комплексными, наиболее мощными аналитическими методиками, которые она реализует в своем ПО, эти методики позволяют клиентам SAS быстро принимать обоснованные управленческие решения, выявлять и использовать новые возможности и повышать эффективность работы предприятия.

Компания предлагает не просто коробочные продукты, а полностью настраиваемые решения, учитывающие специфику конкретной отрасли и предназначенные для автоматизации любого функционального направления в бизнесе – финансового менеджмента, маркетинга, управления рисками и др. SAS в России и странах СНГ Представительство компании SAS в России и странах СНГ было открыто в 1996 г.

Клиентам предлагается полный спектр услуг – консалтинг, реализация проектов внедрения, обучение и техническая поддержка. Среди пользователей SAS в России такие компании как ОАО «РЖД», МТС. МГТС, ОАО «Газпром», Казахтелеком, Альфабанк, ООО «Райфайзенбанк», Международный Московский Банк, Ситибанк, GE Consumer Finance, банк «Возрождение», НП АТС и др. Подробную информацию можно получить на веб-сайте компании: http://www.sas.com/russia .

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Удобное расположение работы
  • 12
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Крутые сложные задачи, возможность развиваться, международный опыт, проекты во всех уголках мира
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.