Организация

АО БЕЛУГА ПРОДЖЕКТС ЛОДЖИСТИК

Нет отзывов
Москва
Организация

АО БЕЛУГА ПРОДЖЕКТС ЛОДЖИСТИК

Компания «Белуга Проджектс Лоджистик» — ведущий российский эксперт в сфере негабаритных и тяжеловесных перевозок. Лидерская позиция компании на рынке своевременной и безопасной доставки проектных грузов подтверждается многолетним опытом безупречной работы.

В собственном парке транспортных и технических средств, с помощью которых компания успешно выполняет наиболее сложные перевозки и монтажные работы — современное, инновационное и хорошо зарекомендовавшее себя оборудование ведущих мировых производителей: Scheuerle, Faymonville, Enerpac, Greiner, Damen, Man, Volvo, и др.

Команда высококвалифицированных опытных менеджеров и технических специалистов, прошедших обучение на производственных базах производителей транспортно-подъёмных средств, обеспечивает решение беспрецедентных по сложности логистических задач в кратчайшие сроки с минимальными рисками для груза.

Компании «Белуга Проджектс Лоджистик» доверяют ведущие предприятия в таких отраслях как нефтедобыча, нефтепереработка, добывающая промышленность, энергетика (в том числе электро-, атомная, гидро-), а также крупнейшие экспедиторы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 140 000
Москва,

Киевская

от 170 000 до 170 000
Москва,

Киевская

от 130 000 до 150 000
Москва,

Киевская

от 150 000 до 170 000
Москва,

Киевская