Организация

ООО ТрансЭкспресСервис

Нет отзывов
Организация

ООО ТрансЭкспресСервис

   Транспортно-экспедиторская компания ООО "ТрансЭкспресСервис" осуществляет эффективные грузоперевозки по всей России, а также ответственное хранение товаров и грузов на складах Санкт-Петербурга. Огромный опыт работы в данной сфере обеспечивают нам высокое качество и аккуратность хранения и перевозки. Оптимизация транспортной и складской логистики за счет применения современного оборудования позволила создать наиболее выгодные условия для наших клиентов. Мы знаем, что от скорости доставки грузов порой может зависеть успех бизнеса, поэтому на оперативность и пунктуальность мы обращаем особое внимание. Огромный автопарк автомобильной техники обеспечивают нам перевозку до 4000 м3 или 1000 т товаров ежедневно без малейших нарушений по перегрузу, а широкий модельный ряд позволяет максимально эффективно укомплектовать ваш груз.

   Компания ООО ООО "ТрансЭкспресСервис" предлагает полный комплекс услуг складской логистики на современных площадках и складах Санкт-Петербурга, включающих ответственное хранение товаров, сортировку и комплектацию сборных грузов, маркировку, термоупаковку и палетирование грузов, а также прямую перегрузку товаров из автомобиля в автомобиль или через склад. Все услуги строго учитываются и документируются в соответствии с действующим законодательством. Общая площадь полезного хранения составляет 1000 м2 хранилищ класса Б и более 5000 м2 открытых площадок с навесами. На наших складах работает профессиональная служба охраны, налажены современные системы сигнализации и пожаротушения, ввиду чего ваш груз будет у нас в целости и сохранности.

   Мы стремимся создавать долгосрочные партнерские отношения с заказчиками, обеспечивающие эффективное сотрудничество на взаимовыгодных условиях, поэтому используем индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянно улучшаем качество работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.