Организация

ООО ЧОО Казачья стража

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЧОО Казачья стража

http://kazakstraja.ru

Свою деятельность «Казачья стража» начала с 23 июня 2015 года взятием под физическую охрану 17 учебных корпусов и зданий ФГБОУ ВО «МГТУ имени К.Г. Разумовского (Первый Казачий Университет)» города Москвы. В настоящее время сотрудниками охранной организации осуществляется охрана зданий (помещений) Федеральных судов общей юрисдикции города Москвы (40-объектов).

Сотрудники предприятия несут службу в традиционной казачьей форме Центрального казачьего войска. Личный состав предприятия комплектуется из числа реестровых казаков, прошедших подготовку в учебных центрах и получивших лицензии на право заниматься охранной деятельностью с огнестрельным оружием. Контроль за деятельностью постов осуществляется из единого центра – дежурной части, работающей в круглосуточном режиме, а также инспекторской группой быстрого реагирования на автотранспорте.

На вооружении организации имеется боевой служебное оружие, что дает возможность ООО ЧОО «Казачья стража» решать, в рамках правого поля, любые по сложности задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.