Организация

ООО Дверная ярмарка

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Дверная ярмарка

"Дверная ярмарка" начала свою деятельность на рынке в 2006 году. Мы активно развиваемся, сотрудничая с ведущими производителями. В 2020 году открыто новое направление. "Мебельная ярмарка". Вся корпусная мебель в одном месте.

 

Люди стремяться к тому чтобы улучшать и обустраивать свой дом. Красиво, удобно, безопасно, стильно, каждый по своему. Но все мы хотим, чтобы это важное дело, возможно, даже дело всей жизни сопровождалось только приятными и положительными эмоциями. Мы же стремимся стать партнерами для этих людей в решении их не простой и интересной задачи. Наша компания с самого начала выбрала для себя путь клиентоориентированного подхода к людям. 

 

Первое что мы делаем - мы относимся к людям так, как хотели бы чтобы относились к нам. Искренне и с полной отдачей. Это то что делает продукт уникальным. сервис выдающимся, а воспоминания Клиента положительными. Настоящие эмоции нельзя подделать.

 

Второе - мы даем Клиентам большой выбор продукции и услуг, которые они могут получить в одном проверенном месте. Наша специализация - КОМПЛЕКСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕМОНТА, а именно:

* Межкомнатные и входные двери

* Вся корпусная мебель. Кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие

* Столы, стулья

 

Третье - мы создаем такую обстановку для наших сотрудников, работая в которой они могли бы сказать: "Я люблю свою работу. Здесь я делаю что-то действительно важное для окружающего мира и для меня самого. Здесь мой труд ценят, и я получаю огромный профессиональный опыт". 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.