Организация

ИП Абдыгалиева

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Абдыгалиева

О PLUME

PLUME - мультибрендовая бьюти-сеть магазинов косметики. В настоящее время, это магазины в городах Нур-Султан и Уральск, а такж онлайн-магазин, где можно оформить доставку по всему Казахстану. В PLUME предоставлена качественная косметика для ухода за кожей лица, волос и тела от проверенных производителей из Южной Кореи. Миссия компании- забота и счастливые клиенты!

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ

В наших магазинах представлены эксклюзивные бренды с продукцией, которая поступает напрямую от производителя, что гарантирует ее высокое качество и подлинность. Все производимые продукты проходят строгую проверку в Корейском Управлении по контролю качества продуктов и лекарств (KFDA). Качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия.

РАБОТА В КОМАНДЕ PLUME

Мы всегда рады энергичным, целеустремленным и талантливым людям, которые способны работать в команде, нацелены на результат, имеют огромное желание помогать людям и дарить им красоту. В свою очередь, работая в нашей дружной команде, Вы получаете опыт в сфере красоты, личностный рост, развитие, хороший и стабильный заработок +премии и бонусы.

@plume_uralsk

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.