Организация

ОАО Брянский мясокомбинат

Нет отзывов
Брянск
Организация

ОАО Брянский мясокомбинат

 Акционерное Общество «Брянский мясокомбинат» - крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие Брянской области, лидер по производству колбасных изделий в регионе с 1935 года.

На протяжении многих десятилетий мы занимаем устойчивые позиции на российском продовольственном рынке, сохраняем и приумножаем лучшие традиции мясной индустрии, производим высококачественную, безопасную и достойную доверия потребителей продукцию.

Залогом качества и безопасности продукции «Брянского мясокомбината» является современная техническая оснащенность, строгий отбор сырья, многоступенчатый контроль на всех этапах производственного процесса и логистики, высочайшее мастерство и профессионализм специалистов предприятия.

Выпускаемая продукция многократно удостоена высших наград престижных всероссийских и международных выставок и конкурсов, таких как IFFA, «Продэкспо», «Мясная индустрия», «100 лучших товаров России», «Золотая осень» и др.

Безупречная деловая репутация, открытость интересам клиентов, широкий ассортимент и высокое качество продукции, гибкая ценовая политика, отлаженная система логистики привлекают к сотрудничеству с нами партнеров из разных городов и регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Тулы, Орла, Ростова-на-Дону.

Нашими партнерами являются крупнейшие торговые сети, такие как Metro Cash&Carry, «Магнит», «Журавли», «Линия», «Пятерочка», «Дикси», «Копейка», «Перекресток», «7 Континент», «Европа».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании