Организация

ООО Медаско

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО Медаско

Компания "MEDASCO.RU" профессионально специализируется на материалах для цифровой стоматологии и хирургии. На сегодняшний день мы - одни из крупнейших дистрибьютеров в Санкт-Петербурге и Северо-Западном Федеральном Округе. Для нас категорически важно оставаться для наших клиентов не просто магазином, но надежным и сильным партнером, который предлагает своевременные и надежные решения.

За почти 10 лет работы в стоматологической нише мы стали одной из самых стабильных компаний на рынке материалов и оборудования. Имеем несколько эксклюзивных контрактов на поставку материалов от ведущих производителей мира.

Нас часто приглашают в качестве партнеров на выставки и конгрессы в различных направлениях современной стоматологии, благодаря чему сформировалась обширная аудитория благодарных клиентов, которые с удовольствием рекомендуют своим коллегам нас и наш ассортимент. 

Мы сумели адаптироваться к новым реалиям:
во время пандемии и с момента начала кризиса в 2022 году ни один сотрудник не попал под сокращение, а клиенты продолжают получать своевременные и регулярные поставки.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Специалист отдела продаж
Апрель 2023
Очень лояльное руководство. Кайфовый офис с зоной отдыха - кофе, печеньки, недавно бильярдный стол поставили. Очень помогает разгрузиться. Устроен официально, проезд и связь компенсируют. Кстати, есть еще скидка в крутой стоматологической клинике. В общем, остается просто работать и зарабатывать)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании