Организация

ИП Образовательный центр ( ИП Уразалимова )

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Образовательный центр ( ИП Уразалимова )

Языковой центр

 

Преподаватели – квалифицированные специалисты с  большим опытом работы в педагогической сфере, а также носители языка из разных стран, готовые помочь студентам овладеть иностранным языком в офисах языкового центра.

Обучение иностранному языку – через полное погружение в атмосферу изучаемого языка (без использования русского языка).

Занятия проводятся индивидуально, парно, а также в мини-группах, обеспечивающие индивидуальный подход к каждому студенту.

Динамичные и интересные уроки с использованием уникальной проверенной временем программы обучения, включающей в себя развитие разговорной речи, ролевые игры, аудиокниги, песни, фильмы, English Club и многое другое.

Полное техническое оснащение – в аудиториях доступны: Учебный портал, просмотр и прослушивание обновляемой базы с презентациями, аудио-видео материалами, высокоскоростной доступ в интернет для просмотра различных новостных, учебно-методических и других целей, многоканальная конференц-связь с преподавателями из США, Великобритании и др. стран.

 

Консультационный центр по обучению за рубежом

Подбор программ для школьников, студентов, деловых людей и всех тех, кто хочет улучшить свои знания иностранного языка, получить степень Бакалавра, Магистра или поступить на программы Foundation, A-level и другие.  

Отдел по образованию за рубежом сотрудничает только с проверенными зарубежными учебными заведениями – партнерами.

Регулярно проводится анализ образовательного рынка за рубежом, а также обрабатываются отзывы наших студентов с учетом различных предпочтений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании