Организация

Еврокаппа

Нет отзывов
Москва
Организация

Еврокаппа

Присоединяйтесь к компании EUROKAPPA – ведущему производителю элайнеров в России!


EUROKAPPA – это не просто компания, это лидер современной ортодонтии. Мы гордимся тем, что можем предложить как пациентам, так и врачам, самые инновационные решения в вопросах выравнивания зубов и исправления прикуса.

Все это стало возможно с помощью элайнеров EUROKAPPA — прозрачной съёмной ортодонтической системы, которая подходит для исправления практически всех зубочелюстных аномалий, а также успешно используется на этапе подготовки к хирургическим операциям. 


Наша экспертиза:

Собственные IT решения и отдел 3D-моделирования, где уникальные интеллектуальные планы лечения создают ортодонты-технологи, а не техники. Это приводит к самому низкому проценту ревизий среди производителей элайнеров.
 

Собственное производство элайнеров:

Производство компании EUROKAPPA единственное в России сертифицированное по международному стандарту качества ISO 9001. Более 1500 квадратных метров с самым современным оборудованием. Команда R&D осуществляет непрерывные научные исследования и внедрение новых технологий в производство элайнеров.


Академия EUROKAPPA:

Уникальный образовательный ортодонтический центр в России. Наши знания и лекции базируются на огромном клиническом опыте компании EUROKAPPA и приглашенных отечественных и иностранных спикеров.


Крупнейшая сеть врачей-партнеров:

Элайнеры EUROKAPPA представлены в 90 городах России. Более 1500 ведущих врачей-ортодонтов лечат своих пациентов на еврокаппах, обеспечивая доступность инноваций в каждом уголке России.


Научно-клинический центр EUROKAPPA:

За год здесь проходят лечение более 4000 пациентов. Научно-клинический центр EUROKAPPA специализируется на ортодонтическом лечении, тем самым позволяет нам делиться практическим опытом и помогать вам внедрять только проверенные практики.
 

Наш успех:

С течением многих лет компания EUROKAPPA продолжает уверенно расти и развиваться, постоянно совершенствуя свои внутренние процессы и поддерживая высокие стандарты качества. За последние два года наша выручка увеличилась более чем в три раза.


Наши цели:

Наша цель – стать первым выбором для врачей-ортодонтов и продемонстрировать трехкратный рост выручки в ближайшие два года. Наш стратегический фокус направлен на непрерывное совершенствование уровня предоставляемых услуг и клиентского сервиса. Мы активно работаем над интеграцией последних достижений в области медицинских технологий, стремясь преобразить и улучшить взаимодействие с нашими пациентами и врачами-партнерами, предлагая им не просто услуги, а комплексные решения для достижения лучших результатов.


Наша команда:

В компании EUROKAPPA работает более 350 высококвалифицированных специалистов, благодаря чему мы поддерживаем высокие стандарты качества и профессионализма во всех аспектах нашей деятельности. Именно благодаря экспертизе, страсти к инновациям и преданности делу компания EUROKAPPA выделяется на рынке, предоставляя решения, которые реально меняют жизни к лучшему.


Наши перспективы:

Мы стремимся к расширению нашего влияния по всей России. Сейчас мы представлены во всех федеральных округах Российской Федерации. В стратегической перспективе выход на иностранные рынки.


Присоединяйтесь к EUROKAPPA сегодня и станьте частью нашей успешной и динамично развивающейся команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании