Организация

Nail Kit

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Nail Kit

Наша компания была основана в Москве в 2011 г.

Nail Kit в переводе с английского означает "ногтевой набор". Именно концепт набора со всем необходимым для ухода за ногтями лёг в основу идеи создания наших магазинов.

За годы работы мы отобрали лучшие предложения в сфере косметики для ногтей. Для наших покупателей мы предлагаем только те инструменты, крема и лаки, в качестве которых уверены на 100%. Мы считаем, что в любой ценовой категории можно найти лучшее, сотрудничая только с проверенными поставщиками и внимательно относясь к обратной связи покупателей.

На сегодняшний день Nail Kit является официальным дистрибьютером ведущих брендов в ногтевой индустрии таких как: OPI, ORLY, СND, IRISK, Mertz, Yoko, и многих других.

Мы не перестаём искать новые интересные продукты, обновляя ассортимент и радуя новинками наших постоянных покупателей.

Мы убеждены, что качественные товары, толковые консультации и дополнительный сервис - залог долгой и успешной работы для любого магазина.

Чтобы обеспечить, грамотные, вдумчивые консультации в магазинах Nail Kit мы обучаем каждого сотрудника нашей команды. Кроме того, уже несколько лет Nail Kit предоставляет услуги профессиональной заточки и ремонта маникюрного/педикюрного инструмента.

Заточка и ремонт помогают нашим клиентам сократить расходы на покупку новых инструментов, а так же продлить срок использования и качество работы уже приобретённых.

Мы верим, что отточенный плавный срез ножниц, приятная текстура скраба, вкусный аромат крема, новый радующий глаз лак на ногтях, оригинальный нейл-арт - это те ежедневные мелочи, которые помогут сделать качество жизни  чуть лучше.

Поэтому, цель Nail Kit - привносить в обыденные гигиенические процедуры маникюра и педикюра удовольствие, эстетику и радость творчества в уходе за собой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.